Проект Homebank.kz от Казкоммерцбанка
Мы рады услышать предложения и идеи по развитию проекта homebank.kz.
+1
Answered

Блокирование средств :)

Александр 12 years ago updated by Darya 12 years ago 0

С карточки снялись деньги, но на другой счет не поступили, стоят в блоке. Тем не менее на том счету они уже не нужны, так как та услуга оплачена другими путями. Вопрос: когда разблокируются деньги и куда они пойдут? (вернутся ли мне?)

Answer
Darya 12 years ago

Александр, здравствуйте,

 

Когда деньги стоят в блоке, это означает, что со стороны поставщика услуг они еще не списаны. Как поставщик списывает их, они идут к поставщику.

0
Answered

Не появляется иконка принтера в открытом документе из Услуги - Архив платежей.

Mark Ferber 12 years ago updated by Askar Issayev 12 years ago 0

Не могу распечатать документ о платежах в бюджет

Answer
Askar Issayev 12 years ago
Здравствуйте, Mark.
В данном разделе отдельной иконки "принтера" и не было. Распечатать детали можно через инструменты браузера.

 

+1
Started

Не работает оплата налога на имущество (КБК 104102, КНП 991, КНО 3901)

Alexius 12 years ago updated by Darya 12 years ago 0

Не работает оплата налога на имущество (КБК 104102, КНП 991, КНО 3901). 


После нажатия кнопки "Проверить РНН" или "Далее" выходит сообщение "Ошибка: Ошибка проверки РНН в налоговом комитете. Попробуйте позже."

Answer
Darya 12 years ago

Здраствуйте,

 

Проблема возникла со стороны налоговой, обещают починить до завтра. Попробуйте завтра, пожалуйста, еще раз.


 

0
Thanks

включите пжл услуги chokolife b blizzard

Дидара 12 years ago updated by Darya 12 years ago 0

подключите услуги

Answer
Darya 12 years ago

Дидара, здравствуйте,

 

Спасибо за предложение. в Homebank работает услуга Chokolife.

Также Chokolife и Казком проводят ежемесячные совместные Акции с повышенными до 30-50% бонусами, о которых мы пишем на нашем сайте.

0
Answered

Не видно возвращенных средств.

Максим 12 years ago updated by Darya 12 years ago 0

Был произведен возврат средств, с Халык Банка за возвращенный ЖД Билет, однако я возврат средств не вижу в ХоумБанке.

Позвонив в банк, они подтвердили что средства возвращены.

Скажите, смысл ХоумБанка, если я не вижу этого возврата средств?

Answer
Darya 12 years ago

Максим, здравствуйте,

 

Уточните, пожалуйста, Вы не видите саму операцию возврата или Вы видите свой счет без возвращенной суммы? И то и другое отображается в хоумбанке. Попробуйте обновить страницу.

0
Started

ГККП "Ясли сад №16 "Бобек" комбинированного типа"

Aigul Kalmanova 12 years ago updated by Darya 12 years ago 0

Включите пож-та ГККП "Ясли сад №16 "Бобек" комбинированного типа" в список детских садов в раделе "Услуги" далее "Оплата услуг образования" по г.Актау. Хотелось бы производить оплату через homebank. Для контакта: директор дет сада Анаргуль Каирлыевна 521663. Спасибо!

Answer
Darya 12 years ago

Айгуль, здравствуйте,

 

Спасибо большое за предложение! Работаем над подключением. Хорошего Вам дня!

0
Answered

Гульжан 12 years ago updated by Darya 12 years ago 0

 почему у меня всего одна карта но в хому банке вижу 2 и 1000 тенге блокируют не могу  понять, Алмата  дала добро на получение GO карты а Казком Атырау отказал так  почему  же у меня в хоум банке у меня до сих пор висит карта

Answer
Darya 12 years ago

Гульжан, здравствуйте,

 

В хоумбанк у Вас отображется GO!карточка, которую Вы не получили на руки? Или какая-то другая карта? В портале отобржаются только выпущенные карточки, а 1000 тенге - это стоимость годового обслуживания карты.

Answer
Darya 12 years ago

Татьяна, здравствуйте,

 

Уточните, пожалуйста, с какой целью Вам нужно отменять или корректировать платеж? Вы указали неверные данные?

0
Completed

Новая услуга, оплата Кузет

Лола Сулейменова 12 years ago updated by Darya 12 years ago 0

Добрый день! Прошу ввести оплату услуг охраны (КУЗЕТ) ИП Воронов Алексей Валерьевич , РНН 600710972693, г. Алматы, телефон бухгалтерии 2456153. Не желаю пользоваться услугами Банк ЦентрКредит, помогите, все платежи провожу через Homebank.

Answer
Darya 12 years ago

Лола, здравствуйте,

 

Вы хотите оплачивать, как юр. лицо? В Homebank возможны платежы только от физ. лиц. для юридических лиц существует отдельный портал Onlinebank.

0
Completed

Мобильный Homebank, нет электронной очереди.

Baurzhan 12 years ago updated by Darya 12 years ago 0

Добрый день! Пользуюсь мобильной версией Homebank, всё здорово, вот только жаль, что нет услуги электронной очереди в мобильной версии, было бы здорово если она появится в след.обновлении программы! Спасибо!

Answer
Darya 12 years ago

Бауржан, здравствуйте,

 

Благодарим за предложение. Мы обязательно рассмотрим данную возможность.