Проект Homebank.kz от Казкоммерцбанка
Мы рады услышать предложения и идеи по развитию проекта homebank.kz.
0
Answered

смс банкинг

Kamila 12 years ago updated by Darya 12 years ago 0

потеряла сотовый. не могу восстановить симку. в связи с чем хотела отключить смс банкинг, позвонив в кол центр потратила кучу времени на вопросы видимо практиканта. отключить она не смогла и переключила на специалиста как она выразилась, возникает вопрос кто тогда она? чтобы дождаться ответа специалиста провисела на линии еще 15 минут. в общей сложности потеряла пол часа времени из за пяти минутной работы и услуги которую мне навязал сам банк! мне звонили с кол центра каждую неделю на протяжении пару месяцев пока я не согласилась подключить смс уведомления.

неужели нельзя упростить данную процедуру? или хотя бы грамотно обучить своих сотрудников?


Answer
Darya 12 years ago

Камилла, здравствуйте,

 

Уточните, пожалуйста, на данный момент вопрос решен, Вас отключили от услуги?

Вы могли попробовтаь самостоятельно отключиться от услуги:

Кабинет - СМС-банкинг.

Касательно работы Колл Центра, мы стараемся ее улучшить. Надеемся, в скором будущем подобных проблем возникать не будет.

Приносим свои извинения. Надеемся на Ваше терпение и понимание.

0
Fixed

Ваш сервис оставляет желать лучшего. Уже почти 2 часа пытаюсь дозвониться по указанным телефонам, да всё без толку. Оператор соединяет с другим, в итоге один к другому швыряет клиента, а на мои вопрос и претензии никто не может ответить

aseke 12 years ago updated by Darya 12 years ago 0

Ваш сервис оставляет желать лучшего. Уже почти 2 часа пытаюсь дозвониться по указанным телефонам, да всё без толку. Оператор соединяет с другим, в итоге один к другому швыряет клиента, а на мои вопрос и претензии никто не может ответить

Answer
Darya 12 years ago

Добрый день,

 

Приноси свои извинения. Мы постоянно ищем пути улучшения работы Колл Центра.

Можем посоветовать Вам, по возможности, писать свои вопросы здесь или в "Кабинет" Хоумбанк. Мы сделаем все возможное, чтобы Ваши вопросы решались оперативно.

Answer
Darya 12 years ago

ГУльнара, здравствуйте,

Вероятно, у Вас не настроена данная функция, т.к. смс-уведомления помимо прочего показывают и все расходные операции по карточке.

Посмотрите, пожалуйста,

Кабинет- СМС-банкинг

Все ли виды уведомлений у Вас отмечены.


 

Answer
Darya 12 years ago

Владимир, здравствуйте,

 

Уточните, пожалуйста, текст ошибки, которая появляется при отказе.


 

+1
Thanks

оплата коммунальных услуг по интернету

Гульмира 12 years ago updated by Darya 12 years ago 0
Выражаю большую благодарность в возможности оплачивать коммунальные услуги квартиры в г.Алматы, сидя в г.Семее. Да здравствует интернет и возможности карточек Казкоммерцбанка!

 

Answer
Darya 12 years ago

Гульмира, здравствуйте,

 

Спасибо Вам большое за отзыв! Рады стараться!:)

0
Answered

Акция "Шопинг за границей"

Алия 12 years ago updated by Darya 12 years ago 0

 Добрый день!
Я участвовала в акции "Шопинг за границей", пользовалась своей картой Go Black при покупке товаров за границей.
Акция закончилась 31 августа 2012 г.
Состоялся ли розыгрыш трех счастливчиков?Подскажите,пожалуйста, где можно увидеть результаты этой акции.
Я так надеялась,что смогу выиграть!
Спасибо за информацию!

С уважением,
Ахметова Алия

Answer
Darya 12 years ago

Алия, здравствуйте,

 

Акция закончилась. Результаты будут вывешены в Homebank  в течение этой недели.

+1
Completed

Слишком долго обновляются счета! Почему?

Литвинова Татьяна 12 years ago updated by Darya 12 years ago 0

Слишком долго обновляются счета! Почему?

Answer
Darya 12 years ago

Татьяна, добрый день,

 

Счета должны обновляться моментально.

Некоторые счета обновляются только в течение операционного дня. Возможно, Вы заходили, к примеру, вечером. Попробуйте зайти в течение дня и счета должны обязательно обновиться.

0
Under review

Было бы удобно, если при просмотре счетов можно было бы посмотреть остаток счёта на конец каждого месяца!!!

Павел 12 years ago updated by Darya 12 years ago 0

Было бы удобней, если при просмотре счёта можно было бы посмотреть остаток финансов на конец каждого месяца!

Answer
Darya 12 years ago

Павел, здравствуйте,

 

Благодарим за предложение. Рассмотрим данную возможность.

0
Planned

пора обновить интерфейс клиентской части

Габдулин Руслан Омирзакович 12 years ago updated by Darya 12 years ago 0

пора обновить интерфейс клиентской части, сделать ее более "дружественной", так сказать "клиенто-ориентированной", разверстать страницу на весь экран, освежить цвета, иконки, и т.д. - на данный момент клиентская часть выглядить очень серо

Answer
Darya 12 years ago

Руслан, здравствуйте,

 

Спасибо за предложение! Это у нас в самых ближайших планах. Надеемся Вас приятно удивить!

0
Answered

Астана ЕРЦ

Askar 12 years ago updated by Darya 12 years ago 0

Добрый день,

подскажите есть ли в Homebank оплата ком услуг "Астана ЕРЦ"?

Если нет, то очень прошу добавить данную услугу.

Спасибо

Answer
Darya 12 years ago

Аскар, здравствуйте,

 

Да, Вы можете оплачивать услуги Астана-ЕРЦ через Homebank после самостоятельно подключения к данной услуге:

Услуги - Оплата коммунльных счетов - Астана-ЕРЦ.